Кухня «Паола» 4.4м — элегантная итальянская классика в двухцветном исполнении Баунти и Блю. Акрилитовые фасады МДФ с богатой отделкой создают статусный интерьер с глубиной цвета и зеркальным блеском.
| Размеры | 4 400 мм |
|---|---|
| Высота нижних модулей | 854 мм (с опорами и столешницей) |
| Высота верхних модулей | 700 + 350 мм |
| Материал корпуса | ЛДСП (класс Е1) |
| Материал фасада | МДФ + Акрилит |
| Цвет верхних фасадов | Баунти |
| Цвет нижних фасадов | Блю |
| Цвет корпуса | Серый |
| Петли | С доводчиками |
| Направляющие | Шариковые |
| Гарантия | 24 месяца |
| Производитель | ДСВ Мебель (Россия) |