Кухня «Марта» угловая 2.4×2.7м — нейтральный белый оттенок Скин с классической подчёркнутостью фрезеровок. Фасады МДФ 19 мм в фактуре кожи из последних трендов Милана: ощущение настоящего премиума в эконом-сегменте.
| Размеры | 2 400 × 2 700 мм |
|---|---|
| Высота нижних модулей | 854 мм (с опорами и столешницей) |
| Высота верхних модулей | 700 + 350 мм |
| Материал корпуса | ЛДСП (класс Е1) |
| Материал фасада | МДФ 19 мм |
| Цвет верхних фасадов | Белый Скин |
| Цвет нижних фасадов | Белый Скин |
| Цвет корпуса | Серый |
| Петли | С доводчиками |
| Направляющие | Шариковые |
| Гарантия | 24 месяца |
| Производитель | ДСВ Мебель (Россия) |