Кухня «Манго» 3.0м — изысканная простота в трендовом бежевом оттенке. Тонкая минималистичная рамка по периметру и трёхступенчатый рельеф в центре фасадов создают игру света и объёма. Эстетика и практичность без компромиссов.
| Размеры | 3 000 мм |
|---|---|
| Высота нижних модулей | 854 мм (с опорами и столешницей) |
| Высота верхних модулей | 700 мм |
| Материал корпуса | ЛДСП (класс Е1) |
| Материал фасада | МДФ |
| Цвет верхних фасадов | Бежевый |
| Цвет нижних фасадов | Бежевый |
| Цвет корпуса | Серый |
| Петли | С доводчиками |
| Направляющие | Шариковые |
| Гарантия | 24 месяца |
| Производитель | ДСВ Мебель (Россия) |