Кухня «Империя» 3.0м в цвете Сандал — классическая коллекция с фасадами МДФ в тёплой текстуре натурального дерева. Резная отделка в форме прямоугольных контуров придаёт гарнитуру элегантность и свежесть.
| Размеры | 3 000 мм |
|---|---|
| Высота нижних модулей | 854 мм (с опорами и столешницей) |
| Высота верхних модулей | 700 мм |
| Материал корпуса | ЛДСП (класс Е1) |
| Материал фасада | МДФ |
| Цвет верхних фасадов | Сандал |
| Цвет нижних фасадов | Сандал |
| Цвет корпуса | Серый |
| Петли | С доводчиками |
| Направляющие | Шариковые |
| Гарантия | 24 месяца |
| Производитель | ДСВ Мебель (Россия) |