Кухня «Гарда» в цвете Белый Эмалит — беспроигрышная классика, которая впишется в любой интерьер. Чистый белый матовый фасад МДФ, петли с доводчиками и шариковые направляющие — всё для удобства каждый день.
| Размеры | 3 000 мм |
|---|---|
| Высота нижних модулей | 854 мм (с опорами и столешницей) |
| Высота верхних модулей | 900 мм |
| Материал корпуса | ЛДСП (класс Е1) |
| Материал фасада | МДФ |
| Цвет верхних фасадов | Белый Эмалит |
| Цвет нижних фасадов | Белый Эмалит |
| Цвет корпуса | Серый |
| Петли | С доводчиками |
| Направляющие | Шариковые |
| Гарантия | 24 месяца |
| Производитель | ДСВ Мебель (Россия) |