Кухня «Фортуна» в сочетании Бежевый и Американский шоколад — гармония и стиль в просторном формате 3.6м. Уникальная ПВХ-плёнка с тактильно приятной поверхностью устойчива к повреждениям. Премиальный вид по доступной цене.
| Размеры | 3 600 мм |
|---|---|
| Высота нижних модулей | 854 мм (с опорами и столешницей) |
| Высота верхних модулей | 900 мм |
| Материал корпуса | ЛДСП (класс Е1) |
| Материал фасада | МДФ |
| Цвет верхних фасадов | Американский шоколад |
| Цвет нижних фасадов | Бежевый |
| Цвет корпуса | Серый |
| Петли | С доводчиками |
| Направляющие | Шариковые |
| Гарантия | 24 месяца |
| Производитель | ДСВ Мебель (Россия) |