Кухня «Фенис» 4.2м в цветах Арт Голд и Арт Сталь — это сочетание гармоничных металлических оттенков и уникальных 3D пленок с оптическим эффектом. Строгость прямых линий и сдержанная элегантность в духе хай-тек.
| Размеры | 4 200 мм |
|---|---|
| Высота нижних модулей | 854 мм (с опорами и столешницей) |
| Высота верхних модулей | 700 мм |
| Материал корпуса | ЛДСП (класс Е1) |
| Материал фасада | МДФ |
| Цвет верхних фасадов | Арт Голд, Арт Сталь |
| Цвет нижних фасадов | Арт Голд, Арт Сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Петли | С доводчиками |
| Направляющие | Шариковые |
| Гарантия | 24 месяца |
| Производитель | ДСВ Мебель (Россия) |