Комбинированная кухня из двух коллекций ДСВ Мебель: нижние модули — Фортуна (Бежевый), верхние — Альберо (Американский шоколад). Вертикальная фрезеровка верхних фасадов подчёркивает высоту, тёплое двухцветное сочетание создаёт уют и стиль.
| Размеры | 3 600 мм |
|---|---|
| Высота нижних модулей | 854 мм (с опорами и столешницей) |
| Высота верхних модулей | 900 мм |
| Материал корпуса | ЛДСП (класс Е1) |
| Материал фасада | МДФ |
| Цвет верхних фасадов | Американский шоколад (Альберо) |
| Цвет нижних фасадов | Бежевый (Фортуна) |
| Цвет корпуса | Серый |
| Петли | С доводчиками |
| Направляющие | Шариковые |
| Гарантия | 24 месяца |
| Производитель | ДСВ Мебель (Россия) |