Кухня «Лофт» 4.1м — брутальный каменный оттенок натурального бетона внизу и сдержанный белый цвет с вертикальной фрезеровкой Монца вверху. Индустриальный характер в сочетании с практичной модульной системой.
| Размеры | 4 100 мм |
|---|---|
| Высота нижних модулей | 854 мм (с опорами и столешницей) |
| Высота верхних модулей | 900 мм |
| Материал корпуса | ЛДСП (класс Е1) |
| Материал фасада | МДФ |
| Цвет верхних фасадов | Белый Софт |
| Цвет нижних фасадов | Бетон светлый |
| Цвет корпуса | Серый |
| Петли | С доводчиками |
| Направляющие | Шариковые |
| Гарантия | 24 месяца |
| Производитель | ДСВ Мебель (Россия) |